Languages

ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОГРАММЫ ФУЛБРАЙТА В ВАШЕМ ГОРОДЕ В 2015

Вы заинтересованы в приеме нашего сотрудника для проведения презентации программ Фулбрайта для российских соискателей в Вашем университете? Подробнее

Зима-Весна 2015

Февраль
Город Университет Дата Время
Кемерово Кемеровский государственный университет (1 блочная аудитория, для сотрудников и студентов вуза вход свободный; для гостей – вход по паспорту) 18 февраля 16:00
Ярославль Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (Которосльная наб, д. 46 Б, 2 этаж). Презентацию проводит сотрудник Программы. 19 февраля 11:50
Ярославль Ярославский государственный технический университет, Главный корпус, ауд. Г-613. (Московский проспект 88). Презентацию проводит сотрудник Программы. 19 февраля 15:40
Вологда Вологодский государственный университет, Институт педагогики, Факультет иностранных языков (ул. Мальцева д. 2, ауд. 20). Презентацию проводит сотрудник Программы 20 февраля 11:45
Вологда Вологодский государственный университет, Институт педагогики, Малый Зал (ул. С. Орлова, д.6, ауд.326). Презентацию проводит сотрудник Программы 20 февраля 17:00
Саратов Поволжский институт управления (Соборная 23/25, Офис Центра международных программ и проектов, ауд. 329а), вход свободный 25 февраля 14:00
Уфа Башкирский государственный аграрный университет (Дворец молодежи БГАУ, актовый зал), вход свободный 25 февраля 14:45
Волжский Волжский гуманитарный интистут (2-28, вход только для преподавателей и студентов) 26 февраля 17:00
Март
Йошкар-Ола Поволжский государственный технологический университет, 523 ауд (1 корпус), вход для сотрудников и студентов, гостевое приглашение – по запросу 4 марта 13:10
Пенза Пензенский государственный университет (корпус 11, аудитория 233, вход свободный) 4 марта 13:45
Пермь НИУ «Высшая школа экономики» (Студенческая улица, 38, ауд. 405, вход для сотрудников и студентов) 11 марта 15:00
Архангельск Северный (Арктический) федеральный университет (главный корпус, аудитория 1-409, вход свободный) 12 марта 16:00
Киров Вятский государственный гуманитарный университет (Красноармейская 26, главный корпус, ауд. 105, вход свободный) 13 марта 15:00
Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Главный корпус АлтГТУ,(проспект Ленина, 46, 4 этаж, конференц-зал). Презентацию проводит сотрудник Программы 16 марта 13:05-15:00
Бийск Алтайская государственная Академия образования им. В.М. Шукшина (ул. Короленко, 53, актовый зал или ауд. 303). Презентацию проводит сотрудник Программы 17 марта 10:40
Горно-Алтайск Горно-Алтайский государственный университет, Корпус А 2 (ул. Ленина, 9\1, аудитория 316). Презентацию проводит сотрудник Программы 18 марта 09:45
Улан-Удэ Бурятская государственная сельскохозяйственная академия (ауд. 251, вход свободный) 18 марта 14:00
Челябинск Челябинский государственный университет (корпус 1, конференц-зал) 18 марта 15:00
Ижевск Удмуртский государственный университет (Центр американистики, учебный корпус №6, ауд. 411, гостям необходимо предъявить удостоверение личности) 18 марта 16:00
Псков Псковский государственный университет (пл. Ленина, д.2, Главный корпус, ауд.63, для студентов). Презентацию проводит сотрудник Программы 24 марта 14:15
Псков Псковский государственный университет (пл. Ленина, д.2, Главный корпус, ауд.63, для преподавателей, а также сотрудников музеев и библиотек). Презентацию проводит сотрудник Программы 24 марта 16:00
Казань Академия социального образования и Институт педагогики и психологии, РАО (ул.Исаева, 12, Зал заседаний ученого совета, ауд.316 кор.А, вход только для преподавателей и студентов) 25 марта 12:00
Смоленск Смоленский государственный университет (учебний корпус №1, ауд. 56, вход свободный) 25 марта 14:00
Владимир Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (Пр-т Строителей, 11, ауд. 136 - конференц-зал Педагогического института) 25 марта 15:00
Абакан Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (Проспект Ленина 94, к. 3, ауд. 201), вход свободный 26 марта 15:00
Екатеринбург Уральский Федеральный университет (Тургенева, 4, ауд. 382., вход только для преподавателей и студентов вуза) 30 марта 18:00
Омск Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского (корпус 2, ауд. 123, для сотрудников и студентов вход свободный) 31 марта 10:30
Апрель
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии (ауд. 315, для сотрудников и студентов вуза вход свободный) 2 апреля 12:00
Томск Томский политехнический университет (ул. Усова, 7, корпус 8, ауд. 343, вход свободный) 6 апреля 16:00
Ухта Ухтинский государственный технический университет, большая физическая аудитория. Презентацию проводит сотрудник Программы 7 апреля 14:30
Пятигорск Пятигорский государственный университет (ленционный зал №3, для сотрудников и студентов вуза вход свободный) 7 апреля 15:40
Сыктывкар Коми республиканская академия государственной службы и управления (ул. Коммунистическая 11, ауд. 312). Презентацию проводит сотрудник Программы 8 апреля 13:30
Сыктывкар Сыктывкарский государственный университет, главный корпус (Октябрьский проспект 55, ауд. 411). Презентацию проводит сотрудник Программы 9 апреля 13:00
Самара Самарский государственный технический университет, главный корпус. Презентацию проводит сотрудник Программы 13 апреля 14:00
Ульяновск Ульяновский государственный технический университет (Ул. Северный венец 32, корпус 2, ауд. 229). Презентацию проводит сотрудник Программы 14 апреля 15:00
Саратов Саратовский государственный технический университет (ул. Политехническая, д.77, корп.1, ауд. 201). Презентацию проводит сотрудник Программы 15 апреля 13:00
Саратов Саратовский государственный университет (ул. Астраханская, 83, 11 корпус СГУ, ауд. уточняется). Презентацию проводит сотрудник Программы 15 апреля 14:00
Саратов Саратовский государственный аграрный университет (Театральная пл., 1, Актовый зал учебного комплекса № 1). Презентацию проводит сотрудник Программы 16 апреля 11:30
Саратов Саратовская государственная юридическая академия (адрес проведения уточняется). Презентацию проводит сотрудник Программы 16 апреля 13:30
Уфа Башкирский государственный университет (главный корпус, ауд. 22, для сотрудников и студентов вход свободный, гостям необходимо позвонить по телефону 2736878 и зарегистрироваться на мероприятие, регистрация открыта до 15 апреля) 17 апреля 16:00
Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет свободных искусств и наук (Галерная 58-60, ауд. 153, вход свободный) 20 апреля 17:00
Кемерово Кемеровский государственный университет культуры и искусств (ул. Ворошилова, д.17, ауд. 221). Презентацию проводит сотрудник Программы 21 апреля 13:00
Кемерово Кемеровский государственный университет (ул. Красная, д.6, ауд. 6220 А). Презентацию проводит сотрудник Программы 21 апреля 16:00
Кемерово Кузбасский государственный технический университет (ул. Весенняя, д.28, Главный корпус, ауд. 1240). Презентацию проводит сотрудник Программы 22 апреля 10:00
Абакан Хакасский государственный университет (Институт информационных технологий и инженерного образования, главный корпус, ауд. 232, вход свободный) 24 апреля 16:30

Программа Фулбрайта в Российской Федерации. Институт Международного Образования.
Россия, 125009, Москва, Тверской бульвар, дом 14, строение 1, 4й этаж
Тел: +7 (495) 935-8353, Факс: +7 (495) 937-5418
e-mail: info@fulbright.ru